Мамай и москвичи    

4-05-2017, 14:55 //  Акции, Анонсы, Заявления, События    
Москва смолчала, когда Собянин начал разрушать московское образование и его вольности. Протестовало меньшинство. Москва смолчала, когда Собянин начал ликвидировать московские больницы, сливать поликлиники и ликвидировать автономию медицинских учреждений. Протестовало меньшинство. Москва смолчала, когда Собянин начал репрессии против автовладельцев, назначив их виновными во всех бедах города, а не свою губительную градостроительную политику.

Москва смолчала, когда Собянин начал наступление на права бизнеса, начав снос магазинов и кафе, назвав права собственности бумажками. Мы предупреждали, что отсидеться дома и переждать не получится ни у кого. Сегодня Собянин пришёл за нашими домами, за укладом жизни москвичей, за нашими дворами и квартирами. Жителей панельных пятиэтажек хотят переселить в ульи и муравейники, под снос хотят пустить добротные кирпичные дома. Переуплотнение застройки, увеличение плотности населения в разы, ликвидация прав собственности, угрозы тем, кто отказывается принимать собянинские условия жизни, самодурство и корысть власти.

Мэрия действует не в интересах жителей, а в своих частных интересах и интересах строительных компаний. Ими движет неуёмная жажда наживы и ненависть к городу, в котором они правят. Это чужая городу власть.

Мы призываем всех москвичей выйти 14-го мая в 14-00 на проспект Сахарова и выступить против политики Собянина, за его отставку, против превращения нашего родного города в термитник с велодорожками, не в комфортный европейский город, а в какую-то китайскую азиатчину. Москвичи - люди, а не насекомые!

Защитим и отстоим наш город от лихих наемников и грабителей. Отступать некуда. Они уже в городе. Мы должны показать, что нас большинство. Хватит терпеть!

Другие новости по теме:



Информация

 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поддержите нас!





Демвыбор в ЖЖ

Брехливые СМИ
Единственные СМИ которые брешут без стыда и страха о барановирусе это эхо Москвы и Дождь. У них все ...

Тушинский депутат. Отчет за 5 лет
Уважаемые тушинцы!Пять лет назад в марте 2012 года вы избрали меня, Пескова Михаила Владимировича, ...

28 мая марш против градостроительного произвола
28 мая марш против градостроительного произволаВ мэрию Москвы сдана заявка на проведение марша ...

«Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, а Россия останется!»
Игорь Драндин: «Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, ...



© 2010 - 2018 Политическая партия «Демократический выбор»