"Демократический выбор" об угрозе терроризма    

29-12-2013, 16:45 //  Комментарии    

Последние кровавые теракты в Пятигорске и Волгограде, а также предотвращенные попытки терактов (как, например, неделю назад в Астрахани) заставляют еще раз поставить вопрос о неэффективности политики, проводимой в последние 15 лет российскими властями для якобы "борьбы с терроризмом". Результатом этой политики стало увеличение числа терактов и распространение террористической угрозы далеко за пределы регионов, где теракты совершались 10-15 лет назад, в прежде спокойные регионы. При этом численность и объем финансирования спецслужб резко выросли, однако это не дает никакого эффекта - российские спецслужбы погрязли в коррупции и заняты в основном подавлением инакомыслия и борьбой с политическими оппонентами власти.

Мы даем ссылку на статью лидера "Демвыбора" Владимира Милова, написанную в феврале 2011 года, где весьма четко разьясняются причины поражения российской власти в борьбе с терроризмом, а также объясняется, что нужно делать, чтобы победить террористическую угрозу.

Кроме этого, читайте также статью В.Милова "Совсем другой Кавказ" и предлагаемый "Демвыбором" план действий по Северному Кавказу. Предлагаемые нами рецепты, на наш взгляд, могли бы сильно снизить опасность террористической угрозы, исходящей с Северного Кавказа.

Комментируя сегодняшний теракт в Волгограде, лидер "Демократического выбора" Владимир Милов выразил глубокие соболезнования семьям и близким погибших, и отметил, что, по его мнению, высокий уровень террористической угрозы в Волгограде и Астрахани (где недавно, как отмечено выше, был также предотвращен теракт) является прямым следствием деятельности действующего губернатора Волгоградской области и бывшего мэра Астрахани Сергея Боженова, который, по мнению Милова, руководствуясь коррупционными мотивами и связями с этнической мафией, допустил стремительную "дагестанизацию" сначала Астрахани, а теперь и Волгограда, что напрямую приводит к проникновению исламского терроризма в эти города.


Другие новости по теме:



Информация

 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поддержите нас!





Демвыбор в ЖЖ

Брехливые СМИ
Единственные СМИ которые брешут без стыда и страха о барановирусе это эхо Москвы и Дождь. У них все ...

Тушинский депутат. Отчет за 5 лет
Уважаемые тушинцы!Пять лет назад в марте 2012 года вы избрали меня, Пескова Михаила Владимировича, ...

28 мая марш против градостроительного произвола
28 мая марш против градостроительного произволаВ мэрию Москвы сдана заявка на проведение марша ...

«Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, а Россия останется!»
Игорь Драндин: «Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, ...



© 2010 - 2018 Политическая партия «Демократический выбор»