В Новосибирске оппозиция приняла решение поддержать единого кандидата в мэры города - Анатолия Локтя    

28-03-2014, 19:52 //  Регионы    

Объединённая оппозиция  договорилась о едином кандидате на пост мэра Новосибирска, которым станет депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть, и создании коалиционной мэрии. Выборы мэра города пройдут 6 апреля, и по данным социологии, А.Локоть имеет все шансы победить на выборах третьего крупнейшего города России. В пользу единого кандидата от объединённой оппозиции свои кандидатуры сняли представители пяти политических партий: Илья Пономарёв («Альянс зеленых и социал-демократов»), Александр Мухарыцин («Патриоты России») Иван Стариков («Гражданская инициатива»), Алексей Южанин («Партия Духовного Преображения России») и Роман Стариков («Коммунисты России»). "Демократический выбор" еще некоторое время назад поддержал кандидатуру Анатолия Локтя в мэры Новосибирска.

Как отметил в своем твиттере лидер "Демократического выбора" Владимир Милов, он приветствует решение Ильи Пономарева и других кандидатов в мэры Новосибирска сняться с выборов в пользу Анатолия Локтя, что является достойным.примером всем оппозиционерам на выборах. Сергей Дьячков, руководитель отделения "Демвыбора" в Новосибирской области и активный участник коалиционного соглашения Объединенной оппозиции Новосибирска, отметил: "Единство новосибирской оппозиции - это пример, который мы подаем нашим коллегам по всей России. Гражданский поступок Ильи Пономарева, Ивана Старикова, Романа Старикова, Алексея Южанина и Александра Мухарыцина - истинный вклад в дело победы демократии не только в Новосибирске, но и в стране в целом. Мы призываем всех новосибирцев прийти на выборы 6 апреля и проголосовать за единого оппозиционного кандидата Анатолия Локтя."

Видео: оппозиционные кандидаты в мэры Новосибирска снимают свои кандидатуры в пользу Анатолия Локтя, комментарий Сергея Дьячкова (ссылка на Youtube):

Читайте также: выступление Владимира Милова на форуме оппозиционных сил в Новосибирске, 8 февраля 2014 года (видео, презентация)

Владимир Милов о сотрудничестве с КПРФ на выборах


Другие новости по теме:



Информация

 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поддержите нас!





Демвыбор в ЖЖ

Брехливые СМИ
Единственные СМИ которые брешут без стыда и страха о барановирусе это эхо Москвы и Дождь. У них все ...

Тушинский депутат. Отчет за 5 лет
Уважаемые тушинцы!Пять лет назад в марте 2012 года вы избрали меня, Пескова Михаила Владимировича, ...

28 мая марш против градостроительного произвола
28 мая марш против градостроительного произволаВ мэрию Москвы сдана заявка на проведение марша ...

«Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, а Россия останется!»
Игорь Драндин: «Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, ...



© 2010 - 2018 Политическая партия «Демократический выбор»