О непризнании итогов выборов 17-19 сентября 2021 г.    

21-09-2021, 10:52 //  Выборы, Заявления    
Состоявшаяся 17-19 сентября 2021 г. процедура «выборов» принесла несколько результатов. Во-первых, даже несмотря на дикие фальсификации, результат «Единой России» упал ниже 50%. Большинство русских не поддерживает Путина, заоблачные результаты обеспечиваются мусульманскими республиками и сельскими районами тех регионов, где «Единой России» удалось установить тоталитаризм (Кемеровская, Брянская область и т.п.)

Отдельной важной темой является фальсификация так называемого «электронного голосования», не поддающегося никакому контролю, результаты которого были объявлены после подсчета голосов на участке. Если бы этого лжеголосования не было, то оппозиция победила бы в более чем половине округов Москвы (196, 197, 198, 200, 201, 205, 206, 208, 210 округа). Мы обращаем внимание на персонажей, участвовавших в пропаганде лжеголосования, особенно на руководителя государственной радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

Мы сожалеем, что некоторые наши сограждане стали так называемо «электронно голосовать». Многих честных людей за отказ участвовать в лохотроне уволили. Все эти голоса управляются из одного места, из путинской администрации. Такого нет нигде в цивилизованном мире, «электронного голосования», ни в США, ни в Великобритании, ни в Японии, ни в странах ЕС. Ссылки путинцев на опыт Эстонии парируются тем, что по эстонскому закону действует принцип «одна партия – один член комиссии с решающим голосом», а у диктатора Путина существует вертикаль комиссий, которые назначает сам Путин.

Высокий результат КПРФ (в ряде регионов они победили даже по официальным данным) объясняется, конечно, тем, что за них призвал голосовать политзаключенный Алексей Навальный. Однако, его помощники – Волков и К допустили очевидную манипуляцию также. Они утверждали, что якобы надо голосовать только за парламентские партии, а остальные голоса получит «Единая Россия» за счет перераспределения мандатов не прошедших барьер партий. Это оказалось ложью. Барьер преодолела пятая партия – «Новые люди», которые не являются ни сталинистами, ни путинистами, на словах выступая за все хорошее. Мы конечно вправе подозревать, что эта партия не вполне независимая, но точно то же можно сказать и про все остальные партии.

Практику консолидированного протестного голосования по округам следует продолжить, но модернизировать, сформировав экспертный совет из людей, независимых от партий и симпатизирующих оппозиции.

Россия без Путина!

Другие новости по теме:



Информация

 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Поддержите нас!





Демвыбор в ЖЖ

Брехливые СМИ
Единственные СМИ которые брешут без стыда и страха о барановирусе это эхо Москвы и Дождь. У них все ...

Тушинский депутат. Отчет за 5 лет
Уважаемые тушинцы!Пять лет назад в марте 2012 года вы избрали меня, Пескова Михаила Владимировича, ...

28 мая марш против градостроительного произвола
28 мая марш против градостроительного произволаВ мэрию Москвы сдана заявка на проведение марша ...

«Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, а Россия останется!»
Игорь Драндин: «Давайте не будем отождествлять Россию и Путина, это разные вещи. Путин уйдёт, ...



© 2010 - 2018 Политическая партия «Демократический выбор»